Криминал | Николаев, 23 Июля, 2018

В Николаеве за один день дважды мужчины отбирали у детей телефоны

Свежие новости: В Николаеве за один день дважды мужчины отбирали у детей телефоны

21 июля около 14 часов патрульные получили вызов «Грабеж». Сообщалось, что на улице Крылова неизвестный мужчина отобрал у 7-летнего мальчика мобильный телефон.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Получив описание правонарушителя, полицейские начали отрабатывать прилегающую территорию. Через полчаса на улице Озерная инспекторы заметили мужчину, который попадал под описание в ориентировке. При общении со стражами порядка неизвестный заметно нервничал, а при поверхностной проверке в рюкзаке был обнаружен разыскиваемый мобильный телефон, а затем и ребенок узнала своего обидчика.

В тот же день, около 18.30 на улице Озерной неизвестный ограбил 10-летнего парня, отобрав с применением физической силы его мобильный телефон. После непродолжительных поисков, возле одного из магазинов патрульные заметили мужчину, похожего по приметам, которые предоставил заявитель.

При поверхностной проверке инспекторы обнаружили у 36-летнего гражданина мобильный телефон, в котором потерпевший узнал свою собственность.

В обоих случаях патрульные задержали граждан и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости