Криминал | Николаев, 9 Февраля, 2019

В Николаеве задержали 18-летнего злоумышленника, который нанес смертельные ножевые ранения женщине

Свежие новости: В Николаеве задержали 18-летнего злоумышленника, который нанес смертельные ножевые ранения женщине

8 февраля оперативники Управления уголовного розыска вместе с сотрудниками Ингульского отдела полиции и роты полиции особого назначения задержали мужчину, который в конце прошлого года вызвал смертельные ножевые ранении местной жительнице и все это время скрывался от полиции.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполции в Николаевской области.

30 декабря 2018 в Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлена ​​35-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Выяснилось, что в тот вечер потерпевшая отдыхала в одном из развлекательных заведений, расположенный по пр. Мира в Ингульскому районе. Около полуночи между ней и парнем, который тоже отдыхал в том же заведении, возникла ссора, в ходе которой злоумышленник достал нож и нанес потерпевшему ранения. После чего скрылся. В больнице женщина не только предоставила приметы своего обидчика, но и узнала его среди фотографий лиц, которые уже имели проблемы с законом. Через несколько дней женщина умерла. Оказалось, что нападающий, 18-летний местный житель, на момент совершения преступления находился на условном сроке наказания за аналогичное преступление - тогда он нанес ножевые ранения двум мужчинам.

Вчера, 8 февраля, принятыми оперативными мероприятиями было установлено местонахождение злоумышленника. Он был доставлен в отделение полиции и задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос о сообщение преступнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

 

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты