Криминал | Николаев, 14 Ноября, 2018

В Николаеве задержали начальника отдела антикоррупционного департамента мэрии

Свежие новости: В Николаеве задержали начальника отдела антикоррупционного департамента мэрии

Вечером в среду, 14 ноября, в Николаеве на проспекте Героев Украины, 103 оперативники при получении взятки задержали чиновника Николаевского городского совета.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ» с места событий.

Информация обновляется...

Оперативники управления по защите экономики Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области при получении взятки в размере 1 тысячи долларов задержали начальника отдела департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета. Он требовал 5 тысяч долларов от предпринимателя, которым является житель города Николаева, за согласование пакета документов.

Николаевская местная прокуратура №1 по данному факту открыла уголовное производство по статье 368 Уголовного Кодекса Украины.

По информации «Преступности.НЕТ», задержанным является начальник отдела контроля и надзора за благоустройством Николай Носов.

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты