Происшествия | Николаев, 26 Июля, 2017

В Николаеве задержали неадекватного мужчину, который кулаками выбивал у жены 2-месячного младенеца

Свежие новости: В Николаеве задержали неадекватного мужчину, который кулаками выбивал у жены 2-месячного младенеца

Патрульные полицейские Николаева задержали мужчину, которого подозревают в издевательстве над младенцом и угрозах убийством жене.

Вызвала правоохранителей пострадала еще 23 июля. Заплаканная женщина объяснила, что мужчина требовал от нее, чтобы она написала отказ от их общего ребенка. Когда жена отказала, то около десятка раз ударил ее кулаком по голове.

"Когда женщина пришла в себя, мужчина курил сигарету и неосторожно держал 2-месячного младенца на руках, кричал и не отдавал малыш заявительницы", - говорится в сообщении Нацполиции Украины.

Женщина объяснила, что у малыша грыжа на животе и так хватать его нельзя.

После 40-минутного разговора копы убедили правонарушителя осторожно положить ребенка на кровать и отойти от него. После этого человека немедленно задержали и надели на него наручники.

Патрульные вызвали мужчине бригаду скорой психиатрической помощи, задержанного госпитализировали.

Пострадавшей также вызвали скорую. Она написала заявление по факту угрозы убийством.

"Материалы по этому делу патрульные передали в отдел полиции. Правоохранители предварительно квалифицировали действия задержанного по ст. 129 УК (Угроза убийством) и взяли это дело на контроль", - говорится в тексте.

Источник: https://tsn.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости