Криминал | Николаев, 29 Мая, 2019

В Николаеве задержана группа, подозреваемая в серии квартирных краж

Свежие новости: В Николаеве задержана группа, подозреваемая в серии квартирных краж

Днем в среду, 29 мая, на проспекте Богоявленском в Николаеве сотрудниками полиции были задержаны 4 человека, подозреваемые в совершении серии квартирных краж в Николаеве.

Автомобиль Opel Vectra на Богоявленском проспекте возле Жуковского кольца остановили сотрудники спецподразделения полиции «КОРД». Водителя и троих пассажиров вытащили из автомобиля и заковали в наручники. После этого полицейские приступили к проведению обыска.

Как удалось выяснить «Новостям-N», все четверо подозреваются в совершении серии квартирных краж в Николаеве.

Сами задержанные в комментарии «Новостям-N» категорически отрицают свою причастность к каким-бы то ни было преступлениям. По словам одного из задержанных по имени Денис, они взяли такси и ехали с Корабельного района «от девочек», во время движения их остановил автомобиль патрульной полиции, после чего люди в штатском вытащили их из машины и заковали в наручники. Виновными в каких-либо правонарушениях задержанные себя не считают.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости