Политика | Николаев, 21 Мая, 2016

В Николаевские школы и детсады предприятие поставляло еду из испорченных продуктов

Свежие новости: В Николаевские школы и детсады предприятие поставляло еду из испорченных продуктов

Родительский комитет два года назад обнаружил в пищеблоке в одной из школ г. Николаева заплесневелые макароны и гнилые овощи.

Надежда Шуличенко – директор предприятия, которую увольняли, через суд восстановилась в должности.

Журналисты разведали, что за девять лет работы на госслужбе директор КП сбила немалый капитал, хотя все имущество оформлено на родственников.

"Они обладают, если в целом, тремя особняками большими, домами жилыми. Все находятся в одном микрорайоне" Ракетный роща "и каждый круче другого. В самой Надежды Шуличенко - крупнейший дом 197 квадратов только жилой площади, с бассейном", - говорит Андрей Лохматов , журналист.

"Допустим, закупает она сыр в некоего предпринимателя, а по факту этот предприниматель этого сыра на заводе не покупал. То есть какого качества этот сыр, откуда он появился? И этот сыр идет в детские сады и школы и этим продуктом кормят детей", - отметил Юрий Степанец, заместитель николаевского городского головы.

"В рамках уголовного производства будет проверено все факты, которые имеют место в публикации, по поставке товаров, а также использование коммунального имущества, качества питания и т.д.", - подчеркнул прокурор прокуратуры Николаева Дмитрий Левицкий.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты