Криминал | Николаев, 21 Ноября, 2016

В Николаевской области отец убил дочь

Свежие новости: В Николаевской области отец убил дочь

Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области получил сообщение 20-го ноября вечером от местного жителя о том, что в квартире по ул. Курьерском, сосед убил собственную дочь.

Следственно-оперативная группа выехала немедля на место преступления. Оказавшись там, по адресу заявителя, оперативная группа обнаружила труп женщины на кухонном полу. По установленным данным медиков – ранения были не совместимы с жизнью.

Погибшей является женщина 34 лет, жительница Заводского района, Николаевской области, тело погибшей отправлено на проведение судмедэкспертизы. 
После этого полиция задержала отца погибшей – мужчину 53 лет, ранее осужденного за убийство. После освобождения, некоторое время проживал в квартире с дочерью. Причиной трагедии стала ссора по причине употребления мужчиной алкоголя. Во время ссоры мужчина взял кухонный нож и нанес дочери несколько колотых ранений. Когда понял, что сотворил – сообщил соседу и попросил вызвать скорую. 

По происшествию начато уголовное дело, проводятся следственные действия по выяснению всех обстоятельств.

 

Источник: novostiua.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости