Политика | Николаев, 5 Августа, 2016

В Николаевской области свели на нет противодействие криминальным авторитетам

Свежие новости: В Николаевской области свели на нет противодействие криминальным авторитетам

Прокурор Николаевской области Тарас Дунас констатирует, что в области свели на нет противодействие организованной преступности и криминальным авторитетам.

Такое положение дел приводит к тому, что люди не без оснований чувствуют себя незащищенными, отметил руководитель ведомства.

“Указанное стало возможным вследствие ослабления принципиальности и требовательности руководства главного управления и отделов полиции, как к себе, так и к подчиненным, отсутствии чувства преданности делу со стороны рядовых работников полиции”, - сообщается на странице прокуратуры области в Facebook.

Также Тарас Дунас обращает внимание на то, что 75% от общего количества совершенных преступлений является нераскрытыми.

“Я, как прокурор области, требую и буду требовать от органов полиции четкого выполнения определенных законом задач, прежде всего, обеспечения законности и правопорядка, охраны прав и свобод человека, а также интересов общества и государства, противодействия преступности и коррупции”, - подчеркнул прокурор. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты