ДТП | Николаев, 5 Марта, 2018

В Николаевской области Toyota слетела с трассы: пострадали 2 человека

Свежие новости: В Николаевской области Toyota слетела с трассы: пострадали 2 человека

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

2 марта в 10.52 в Службу спасения 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Т-1506 Николаев — Доманевка — Березки возле с. Надбугское.

На место происшествия выехал дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытии установлено, что в результате бокового столкновения автомобиля Toyota Camry с деревом пострадали и оказались заблокированными изуродованными конструктивными элементами автомобиля водитель и пассажир.

Спасатели с помощью ручного механизированного инструмента деблокировали пострадавших и передали врачам. Для оказания помощи привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава спасателей.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, в результате дорожно-транспортного происшествия 38-летний водитель и 42-летняя пассажирка транспортного средства с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости