Происшествия | Новый Буг, 23 Мая, 2018

В Новобугском затопленном карьере спасатели обнаружили тело пропавшей девятнадцатилетней девушки

Свежие новости: В Новобугском затопленном карьере спасатели обнаружили тело пропавшей девятнадцатилетней девушки

22 мая в 18:30 на линию «101» поступила информация о том, что в районе затопленного гранитного карьера с. Новоантоновка Новобугского района пропал без вести девушка 1999 г.р. О данном происшествии сообщили товарищи, с которыми она отдыхала на побережье.

Об этом сообщают в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.


На место прибыли спасатели 20 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. Выяснено, что девушка отлучилась от компании посидеть на камнях у самой воды (глубина карьера в этом месте достигает примерно 5 метров, а в целом достигает 15 м). Через некоторое время ее отсутствия, друзья забили тревогу и сообщили в Службу спасения.


Сотрудники ДСНС на спасательной лодке "Колибри" проводили поисковые работы в акватории карьеру, но в этот день поисковые действия не дали результата.
23 мая в 9:55 спасателями на расстоянии 3-х метров от берега обнаружено бездыханное тело пропавшей, которое находилось на каменном склоне на глубине 5-6 метров. Тело погибшей передали следственно-оперативной группе Новобугского отдела Главного управления национальной полиции в Николаевской области. Дополнительно на месте находилась бригада скорой медицинской помощи.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты