Происшествия | 1 Января, 2019

В новогоднюю ночь на Николаевщине случилось 13 пожаров – погиб один человек

Свежие новости: В новогоднюю ночь на Николаевщине случилось 13 пожаров – погиб один человек

На Николаевщине в ночь на 1 января случилось 13 пожаров на территории Николаева, Баштанки, Вознесенска, Кривоозерского и Витовского районов.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

В Николаевском районе в садовом товариществе «Мичуринец» произошел пожар дачного двухэтажного дома. В здании обнаружили тело погибшего 63-летнего мужчины. Причины возгорания устанавливаются.

В Николаеве произошел пожар на балконе четвертого этажа жилого дома. Происшествие связано с использованием пиротехнического изделия. К счастью пострадавших нет.

Также пожар случился в квартире дома на улице Промышленная в Баштанке. Во время тушения спасли 56-летнего хозяина квартиры. который не смог самостоятельно выбраться из помещения. Мужчину передали бригаде скорой медицинской помощи и госпитализировали.

«Личный состав Николаевского областного гарнизона оперативно-спасательной службы продолжает нести службу в усиленном варианте. Спасатели обращаются ко всем гражданам! В период празднования не забывайте о правилах пожарной безопасности! Будьте осторожны! Берегите себя и свою жизнь! В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения по телефону «101», - отмечено в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости