Криминал | Новая Одесса, 26 Июня, 2018

В Новой Одессе преступник ограбил сидевшую на лавочке 89-летнюю бабушку

Свежие новости: В Новой Одессе преступник ограбил сидевшую на лавочке 89-летнюю бабушку

В Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 89-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее ограбили.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам пенсионерки, она вышла из магазина и присела на скамейку отдохнуть, когда неожиданно к ней подбежал неизвестный мужчина, выхватил из рук сумку, достал кошелек и убежал.

Принятыми оперативными мерами через несколько часов полицейские установили личность нападавшего и задержали его. Им оказался 24-летний ранее судимый мужчина, который сейчас находится под административным надзором.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По согласованию с прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости