Криминал | 8 Июля, 2017

В Одессе женщина со второй попытки убила своего знакомого

Свежие новости: В Одессе женщина со второй попытки убила своего знакомого

В Одессе женщина дважды за один вечер пыталась убить своего знакомого. Об этом сообщили в Малиновском отделе полиции.

В конце июня в полицию поступило сообщение об обнаружении в районе станции "Одесса-Малая" тела мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения следственных действий правоохранители установили, что мужчина и ранее судимая женщина, которые не имели постоянного места жительства, распивали спиртные напитки в Артиллерийском парке. Во время "застолья" между ними внезапно возник конфликт, в ходе которого женщина нанесла своему знакомому несколько ударов ножом в живот.

Однако мужчина, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения, продолжил с ней употреблять спиртное. Вскоре к ним присоединилась еще одна женщина, после чего они направились на станцию "Одесса-Малая", где продолжили пить под перроном.

Через некоторое время между мужчиной и женщиной снова возникла ссора. Злоумышленница снова схватила нож и нанесла своему спутнику еще несколько ножевых ранений. Пострадавший умер, а женщины скрылись с места преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

38-летней убийце сообщено о подозрении в совершении данного преступления. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости