Происшествия | 19 Ноября, 2017

В Одессе пропала 19-летняя студентка

Свежие новости: В Одессе пропала 19-летняя студентка

В пятницу, 17 ноября в Одессе пропала студентка Одесского медицинского университета, 19 –летняя Алина Кумар. Об этом сообщила на своей странице в Facebook журналистка местного телеканала Лена Ротари.

Алина Кумар вышла из дома в 7.20 утра 17 ноября и отправилась в университет. Однако, как утверждают одногруппники девушки, на парах она так и не появилась. Мобильный телефон на данный момент выключен.

Алина Кумар

Предположительно, девушка ехала в маршрутке №168. На момент исчезновения, на Алине была темно-синяя куртка, зеленые брюки, черные сапоги, серая шапка с небольшими ушками. При себе девушка имела небольшую темно-синюю сумку в белый горошек, с коричневыми вставками.

"Одесса. Пропала девушка! Кумар Алина. Студентка ОНМЕДУ 3-ий курс. 19 лет. Вышла из дома (около улиц Космонавтов, Филатова) 17 ноября примерно в 7.20 на занятия! Телефон с утра отключен! Одногруппники говорят, что на занятиях ее не было! Была одета в темно-синюю куртку (чуть ниже бедер), зеленые штаны, черные сапоги чуть ниже колен, серая шапка с небольшими ушками, темно-синяя сумка в белый горошек с коричневыми вставками. Предположительно ехала на 168-ой маршрутке! 

Просьба всем, кто ее видел (даже если за несколько дней до 17-го) отпишитесь! Любая информация бесценна!!!Номер телефона сестры: 0671800173. Татьяна", - сказано в сообщении Лены Ротари.

Скриншот поста (facebook.com/Лена Ротари)

 

Источник: styler.rbc.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты