Происшествия | 7 Июня, 2017

В Одессе рухнул верхний этаж отеля "Юность", принадлежащего другу Путина

Свежие новости: В Одессе рухнул верхний этаж отеля

На гостинице «Юность» в Одессе, которую сейчас реконструируют российские владельцы, вчера, 6 июня, рухнули перекрытия верхнего технического этажа.

Обломки бетона упали, в том числе, на расположенный рядом отель «Олимп». Чудом не пострадали и клиенты расположенного тут же ресторана «Горец», передает Думская.

Несмотря на ЧП, работы не прекращались вплоть до приезда журналистов. На реконструируемой гостинице отсутствует информация о заказчике и исполнителе работ.

 

Справка: гостиница «Юность» находится в собственности могучей российской корпорации VS Energy, которой принадлежит треть внутреннего рынка поставок электроэнергии в Украине. Совладельцем этой структуры является друг российского диктатора Владимира Путина, бывший вице-спикер российской госдумы Александр Бабаков, который, к слову, контролирует и наше «Одессаоблэнерго». Сегодня он член совета федерации (верхняя палата российского «парламента») и спецпредставитель президента России по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты