Общество | 17 Августа, 2018

В Одессе у пьяной матери отобрали измученную грудную девочку

Свежие новости: В Одессе у пьяной матери отобрали измученную грудную девочку

Фельдшер одного из сёл Котовского района (переименован в Подольский) Одесской области пожаловалась в полицию на то, что не может попасть в один из домов для патронажного осмотра ребёнка.

Как сообщили в полицейском райотделе, по указанному адресу выехали сотрудники службы по делам детей, и, как оказалось, мать четырёхмесячной девочки находится в состоянии алкогольного опьянения, а сам ребёнок девочка была голодной с утра и до обеда. Кроме того, на всём теле младенца были замечены прыщи, раны и покраснения. По этой причине чиновники приняли решение срочно забрать ребёнка из дома, чтобы поместить на лечение в больницу. Что же касается матери, то, по словам правоохранителей, женщина ранее уже была лишена родительских прав на шестерых детей.

«Сейчас она привлечена к ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях — невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. Будет решаться вопрос о лишении её прав и на этого ребенка», — прокомментировал ситуацию начальник котовской полиции Николай Пищанский.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты