Происшествия | 25 Июля, 2016

В Одессе вспыхнул пожар

Свежие новости: В Одессе вспыхнул пожар

В Одессе в подъезде трехэтажного жилого дома №3 по улице Богдана Хмельницкого вспыхнул пожар, который оперативно ликвидировали пожарные. Однако жильцы одной из квартир недовольны.

По словам жильца 19-й квартиры Сергея Наземного, в момент пожара в квартире никого не было, а когда они вернулись, обнаружили взломанную дверь и уезжающих пожарных.

«Пожарные нам сказали, что дверь взломала полиция, и мы хотели написать заявление по факту взломанной двери, чтобы ее кто-то восстановил, но полицейские не хотели принимать до тех пор, пока не узнали, что сюда едут журналисты»,- заявил Сергей.

Однако соседи этажом ниже утверждают, что когда приехали пожарные и полиция, из окна квартиры Наземного валил дым, и пожарным сообщили, что в квартире может находиться ребенок, с чем и были связаны такие меры. Большинство жильцов подчеркивают оперативность работы спасателей в ликвидации возгорания и благодарны им.

«Я живу на втором этаже, и когда начался пожар, думал выйти, но открыв дверь увидел столб пламени, поэтому собрался прыгать с балкона, но пожарные очень быстро приехали и потушили»,- отметил один из жильцов.

Отметим, что во время тушения в доме отключили электроэнергию, газ и водоснабжение.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты