Криминал | 13 Июля, 2017

В Одессе задержали банду, напавшую на предпринимателей на рынке "7 километр"

Свежие новости: В Одессе задержали банду, напавшую на предпринимателей на рынке

Сегодня в четыре часа утра одесские правоохранители задержали преступников, которые устроили стрельбу на промтоварном рынке «7 км» и похитили у жертв сумку с большой суммой денег. Об этом заявил советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

Полицейские также установили автомобили марки Мерседес, на которых бандиты скрылись после нападения. Во время следствия их будут использовать как доказательство.

Сейчас задержанные проверяются на причастность к другим преступлениям.

- Есть обоснованные основания полагать, что на счету этой довольно опасной банды, опять же сложившейся по этническому признаку, немало преступлений не только у нас в области, но почти по всей Украине, - заявил Руслан Форостяк.

Напомним, 10 июля злоумышленники напали на мужчину и его сына, которые приехали из Киева на «7 км» за покупками. Они применили оружие и украли у них сумку с почти тремя миллионами гривен. На условиях анонимности в правоохранительных органах рассказывали, что бандитами руководила преступная группировка гагаузов, живущих в одном из сел области.

Источник: http://odessamedia.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости