Происшествия | 1 Октября, 2017

В Одессе злоумышленник лишил жизни девочку ради телефона

Свежие новости: В Одессе злоумышленник лишил жизни девочку ради телефона

Полиция задержала мужчину, которого обоснованно подозревают в убийстве ребенка.


Вчера в Татарбунарского отдела полиции обратилась жительница с. Тузлы. Она сообщила, что вчера вечером ее 16-летняя дочь уехала в соседнее село на концерт и до настоящего времени домой не вернулась.

На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав полиции. К сожалению, чуда не произошло. В течение нескольких часов кропотливой работы полицейские в лесополосе у с.Дивизия нашли тело пропавшей со следами насилия.

По горячим следам был установлен ранее судимый 37-летний житель с.Дивизия, у которого был обнаружен мобильный телефон погибшей. Сейчас злоумышленник называет мотивом преступления - корысть, и объясняет полицейским, что через мобильный телефон лишил жизни ребенка.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Досудебное расследование, начатое по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), продолжается.

Источник: nikpravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты