ДТП | 14 Октября, 2018

В Одесской области легковушка влетела в КамАЗ, погибли два человека

Свежие новости: В Одесской области легковушка влетела в КамАЗ, погибли два человека

13 октября в Одесской области на автодороге Киев - Одесса произошло серьезное ДТП: легковушка влетела в КамАЗ. Погибли два человека, еще двое травмированы и госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

По предварительным данным, водитель автомобиля SEAT Ibiza, не выбрав безопасную скорость движения и не придерживаясь дистанции, совершил столкновение с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении.

"В результате столкновения погибли двое пассажиров легковушки - женщина, 1980 г.р., и мужчина, 1974 г.р. Еще один пассажир, 2013 г.р., и сам водитель этого автомобиля, 1974 г.р., получили незначительные повреждения и были доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты