Происшествия | 21 Июля, 2017

В Одесской области судья оправдал жену прокурора, которая сбила человека - Жители заблокировали суд

Свежие новости: В Одесской области судья оправдал жену прокурора, которая сбила человека - Жители заблокировали суд

 

В Одесской области около 30 протестующих заблокировали здание Ширяевского районного суда 

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".В Одесской области около 30 протестующих заблокировали здание Ширяевского районного суда

 

Издание со ссылкой на Ширяевский райотдел полиции уточняет, что участники акции - преимущественно жители Ширяева. Они требуют от одного из судей принять справедливые решения в ряде судебных разбирательств или уйти в отставку. Судья отказался общаться с людьми и закрылся в кабинете.

Среди главных претензий местных жителей к судье - оправдательный приговор жене местного прокурора, которая сбил мужчину, из-за чего он остался инвалидом. По словам жителей, за это решение судья получил взятку в $1 тыс.

Ранее пресс-служба Одесского апелляционного хозяйственного суда сообщила, что группа неустановленных лиц пытается осуществить захват здания Ширяевского районного суда Одесской области и взять в заложники его сотрудников.

В то же время пресс-служба Одесского апелляционного хозяйственного суда сообщает в Facebook о фактическом захвате протестующими здания суда.

В Нацполиции Одесской области заявляют, что сейчас на месте событий присутствуют полицейские, которые обеспечивают охрану общественного порядка.

 

Источник: ru.espreso.tv

 
 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты