Криминал | 1 Июля, 2017

В Одесской области вице-мэру сообщили о подозрении

Свежие новости: В Одесской области вице-мэру сообщили о подозрении

Вице-мэра подозревают в том, что он не указал в декларации, что владеет частным предприятием со статутным капиталом в 1 млн грн

Прокуратура Одесской  области сообщила заместителю городского главы о подозрении в предоставлении недостоверных ведомостей в декларации. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

По версии правоохранителей, чиновник не указал в электронной декларации за 2016 год, что ему принадлежат корпоративные права на частное предприятие со статутным капиталом 1 млн грн. 

Согласно данным Единого государственного реестра юридических, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, подозреваемый с мая 2014 года по апрель 2017 года был единственным основателем этого предприятия. 

Идет досудебное расследование. 

По источникам Укринформ, подозреваемый - служащий Ренийского горсовета. В декларации он не указал причастность к компании Ойл Вито, которая регулярно заключает контракты с коммунальными службами Рени. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты