Происшествия | 7 Июля, 2017

В Одесской области во время прогулки на лодке утонули три девушки

Свежие новости: В Одесской области во время прогулки на лодке утонули три девушки

В Одесской области во время прогулки на лодке утонули три девушки. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели рассказали, что сегодня в 03:30 в Службу спасения "101" от дежурного Перелетского водохранилища (село Перелеты Одесской области), поступило сообщение о том, что во время прогулки на лодке с мотором, на борту которой находились он сам и четыре девушки 16-ти, 17-ти, 18-ти и 23-х лет, лодка перевернулась. Одну девушку дежурный спас и доставил на берег, а три девушки утонули.

"Поисками девушек занимаются подразделения ГСЧС, водолазная группа аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области и местное население”, - говорится в сообщении.

На месте работают психолог Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области и следственно-оперативная группа Нацполиции.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости