Происшествия | Первомайск, 15 Ноября, 2018

В Первомайске девушка получила четыре года тюрьмы за то, что украла телефон стоимостью 300 гривен

Свежие новости: В Первомайске девушка получила четыре года тюрьмы за то, что украла телефон стоимостью 300 гривен

Первомайский районный суд приговорил к 4 годам и 1 месяцу лишения свободы ранее судимую женщину, которая украла у своего знакомого телефон «Nokia Х2» стоимостью 300 гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Первомайской местной прокуратуры Николаевской области.

Сообщается, что женщина в течение 2017 года была дважды осуждена за совершение корыстных преступлений против собственности и освобождена от наказания с испытательным сроком. Несмотря на это, в мае текущего года, девушка пришла вечером в гости к своему знакомому - жителю Первомайска и во время совместного распития алкогольных напитков, убедившись, что никто из присутствующих за ней не наблюдает, похитила мобильный телефон марки «Nokia Х2», стоимостью 300 гривен, который принадлежал владельцу квартиры.

— По результатам проведения досудебного расследования в уголовном производстве в рекордные сроки (в течение двух недель с момента совершения преступления) - 31 мая 2018 обвинительный акт по ч. 2 ст. 185 УК Украины - тайное похищение чужого имущества (кража), совершенное повторно - в отношении похитительницы направлено в суд.

Также отмечается, что до вступления приговора в законную силу избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Истчник: 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты