Происшествия | Первомайск, 13 Июля, 2017

В Первомайске горел гараж

Свежие новости: В Первомайске горел гараж

12 июля, в 23:32, на пункт связи 23 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в гараже автогаражного кооператива «Южный» по ул. Достоевского г. Первомайск. В Службу спасения позвонили граждане, которые в то время находились неподалеку гаража, передает ГУ ГСЧС.

К месту происшествия выехали два дежурных отделения части. Вскоре к месту пожара прибыл и владелец гаража, который открыл ворота, и пожарные смогли беспрепятственно приступить к тушению возгорания. Сложность тушения заключалась в том, что внутри находился автомобиль ВАЗ 2106, а проходы были захламлены инструментами и строительным материалом, что позволило огню распространиться на значительную площадь. В 00:15 пожар площадью 24 кв. м локализовали, а в 00:47 - ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

На месте работало 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты