Происшествия | Первомайск, 30 Апреля, 2018

В Первомайске местные жители в оврагах устраивают стихийные мусорные свалки

Свежие новости: В Первомайске местные жители в оврагах устраивают стихийные мусорные свалки

Уже стало недоброй традицией, что в городе Первомайске Николаевской области весной, как грибы после дождя растут кучи мусора.

Практически в каждом районе города есть овраг в который местные жители выбрасывают мусор. Запах из-за этого в округе стоит специфический, особенно летом, но таковы первомайские традиции. Обычно этим грешат жители частного сектора.

Даже отсутствие оврага традиции не помеха - мусор несут на кладбище, детскую площадку или соседям под окна. На вполне логичные замечания как правило отвечают - "А куда мне его девать?!", зачастую с использованием ненормативной лексики.

 
 
 

"Неужели это и вправду борьба с ветряными мельницами? Как достали уже эти «хозяева в своем дворе», возле дома они убирают, считают себя чистюля-эстетами... А куда же они деваются мусора и мусор? Конечно, многочисленные несанкционированные свалки посреди города, почти под окнами соседей. Поверьте, это не бедность и бездомные вырастили эти свалки дерьма, это довольно обеспеченные наши сограждане, тянут из всех сторон «кравчучками», тележками и на авто, прямо по среди белого дня, не прячутся, никого не чураются так считают что это нормальное явление в которому они привыкли за всю свою жизнь... А почему это стало возможным? По моему глубокому убеждению потому что местным властям дела до этого нет, на этом деньги не распил, а правоохранительные органы только фиксируют если вызвать их, нередко можно наблюдать панибратским отношения между нарушителями и полицейских... Вот сегодня около 15 часов задержал очередных «хозяев жизни» на замечания в ответ услышал только мат... Пришлось держать себя в руках и в очередной раз вызвать полицию, спасибо что приехали быстро, не пришлось ждать как последний раз более часа... Как всегда спасибо за поддержку в деле Вадима Чеботаря и Владимира Васильева...

P/S Душу греет то, что молодежь проходя мимо не остается равнодушной, есть надежда что наши потомки будут более цивилизованными чем совковое быдло..." , - сообщил на своей странице в Facebook Vladimir Bazeluk.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник:  05161.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты