Политика | 4 Июня, 2017

В расследовании дела Януковича в Украине участвуют экстрасенсы

Свежие новости: В расследовании дела Януковича в Украине участвуют экстрасенсы

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал о том, как идет расследование дела о госизмене, возбужденного в отношении бывшего украинского президента Виктора Януковича.

Он заявил, что Янукович лично не писал письмо Владимиру Путину с просьбой ввести войска на территорию Украины. По словам Матиоса, текст письма президенту «надиктовали», после чего он просто поставил свою подпись под документом.

Когда же журналист РБК Украины попросил Матиоса пояснить, как именно были добыты такие сведения и есть ли доказательства, военный прокурор ответил, что эти сведения он получил конспирологическим путем, то есть привлек экстрасенсов. Однако затем Матиос уточнил, что полная картина следствием так и не восстановлена, потому что Янукович отказался давать показания.

Было ли заявление прокурора о привлечении к расследованию экстрасенсов просто неудачной шуткой, или украинские следователи действительно обратились за помощью к потусторонним силам, Матиос не пояснил.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты