Общество | 30 Мая, 2017

В результате столкновений во Львовском облсовете госпитализировали 11 человек

Свежие новости: В результате столкновений во Львовском облсовете госпитализировали 11 человек

В результате столкновений в Львовском областном совете пострадали две женщины и девять сотрудников правоохранительных органов, у всех легкая или средняя степени тяжести, сообщили в облсовете.

"За помощью к нам обратились две женщины. Одна из них госпитализирована с тяжелыми ожогами. Это львовянка. По словам потерпевшей, на ней загорелась рубашка. Сейчас вся необходимая медицинская помощь оказывается", - заявила главный врач Станции скорой медицинской помощи Наталья Поважук. 

По ее словам, двое пострадавших госпитализированы в городскую 8-ю больницу, одного пациента направили в Областную клиническую больницу.

В городской клинической 8-й больнице сообщили, что в травмпункте проходят осмотр девять пострадавших работников правоохранительных органов. 

Напомним, что 30 мая активисты ворвались в зал заседаний Львовского областного совета и забросали помещение дымовыми шашками. В результате действий активистов пострадала журналистка, которая находится на шестом месяце беременности, ее госпитализировали.

Накануне штурма облсовета около сотни представителей Свободы, ГО Сокол и Правого сектора проводили пикет с требованием принять обращение к президенту и парламенту относительно принятия закона Об амнистии в 2016 году, который так и не был подписан главой государства.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости