Криминал | 4 Ноября, 2017

В РФ задержали победителя Битвы экстрасенсов на краденной машине

Свежие новости: В РФ задержали победителя Битвы экстрасенсов на краденной машине

В Санкт-Петербурге полиция задержала на краденном автомобиле Bentley победителя одного из сезонов телешоу Битва экстрасенсов Петра Смирнова более известного как Свами Даши. Об этом сообщает Фонтанка.

Автомобиль, за рулем которого находился экстрасенс, остановили неподалеку от станции метро Выборгская 1 ноября. При проверке оказалось, что у машины был перебит VIN-номер.

Полицейские сразу же обратили внимание на явный, по их мнению, признак подделки, так как в таком номере после литеры W стоит просто палочка – «I», хотя на всех VIN этой модели в этом месте должна быть выбита цифра.

Идентификационный номер авто /fontanka.ru После этого водителя доставили в территориальный отдел полиции, где был зарегистрирован материал проверки.

Сам Bentley направили на экспертизу. Как заявил Свами Даши, машина — подержанная, приобрел он ее в нынешнем состоянии и о том, что ранее она могла быть украдена, ничего не знал.

Петр Смирнов более известен как победитель 17-го сезона Битвы экстрасенсов под именем Свами Бодхи Даши.

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты