ДТП | 16 Ноября, 2017

В России столкнулись пассажирский автобус и лесовоз, 14 человек погибли

Свежие новости: В России столкнулись пассажирский автобус и лесовоз, 14 человек погибли

В городе Йошкар-Ола (республика Марий Эл) в России столкнулись пассажирский автобус и лесовоз, в результате чего 14 человек погибли, еще четверо в тяжелом состоянии госпитализированы.

"Предварительно признаки жизни не подают 14 пострадавших в результате аварии, еще четверо в тяжелом состоянии госпитализированы", – сообщил агентству источник из службы чрезвычайных ситуаций.

Среди пострадавших в аварии есть ребенок.

Авария произошла на автодороге "Йошкар-Ола – Козьмодемьянск". По данным полиции, причиной столкновения автобуса и лесовоза могли стать плохие погодные условия, в четверг в регионе весь день идет сильный снег.

В пресс-службе МВД уточнили, что попавший в автокатастрофу микроавтобус "Мерседес" принадлежит предпринимателю. По словам собеседника агентства, он направлялся из Йошкар-Олы в поселок Юрино.

"Вместимость микроавтобуса – 20 человек. По предварительным данным, он был заполнен пассажирами", – сказал представитель МВД.

 

Источник:  segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты