Происшествия | 19 Ноября, 2018

В России выпал с балкона высокопоставленный политик

Свежие новости: В России выпал с балкона высокопоставленный политик

В России погиб заместитель председателя парламента Красноярского края Алексей Клешко, его тело обнаружили возле дома, где он проживал.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что одна из версий гибели парламентария – падение с балкона своей квартиры.

Официальный представитель Главного следственного управления СКР по краю Ольга Шаманская сообщила, что следователи нашли в квартире и на рабочем месте погибшего несколько предсмертных записок.

"Несколько записок найдено в доме Алексея Клешко и в его рабочем кабинете, что в этих записках – пока говорить не можем. Одна из основных версий смерти, которую сейчас рассматривают следователи – добровольный уход из жизни", - сказала он.

На сайте краевого парламента появилось официальное сообщение о смерти депутата.

Погибшему было 48 лет. Он работал в краевом парламенте с 2001 года, был известным красноярским журналистом и телеведущим, имел многочисленные награды и премии.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты