Политика | 15 Января, 2018

В СБУ рассказали, где прячется Плотницкий

Свежие новости: В СБУ рассказали, где прячется Плотницкий

Экс-главарь так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий после переворота в Луганске находится на территории России, сообщил руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Гуськов, передает "Громадське радио".

"По нашим материалам, Плотницкий находится на территории Российской Федерации. И это все пока, что я могу сказать. Потому что много можно рассказывать, но лучше показывать конкретными материалами", – сказал Гуськов.

Как известно, в ноябре 2017 года в так называемой "ЛНР" произошел конфликт между Плотницким и "министром внутренних дел" Игорем Корнетом, отправленным им в отставку.

Корнет обвинил Плотницкого и нескольких его приближенных в подготовке "государственного" переворота и работе на украинские спецслужбы. В свою очередь, Плотницкий заявил, что экс-министр начал сопротивляться своей отставке.

 

Источник:  segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости