Общество | 3 Апреля, 2017

В сети появилось фото предполагаемого террориста из Питера

Свежие новости: В сети появилось фото предполагаемого террориста из Питера

В Сети появилось фото человека, который предположительно может быть террористом, который устроил взрыв в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Как видно на кадре, сделанной камерой наблюдения, мужчина носит бороду. На нем была шапка. Правоохранители не исключают, что мужчина оделся таким образом специально, чтобы ввести в заблуждение следствие.

Как здание сообщали очевидцы, мужчина бросил рюкзак в вагоне и ушел. После этого прогремел взрыв.

В тоже время, ветеран одного из российских спецподразделений считает, что характер повреждений вагона говорит в пользу версии террориста-смертника с «поясом шахида».

Правда, в сети некоторые специалисты уже делают предположения о том, что взрыв в петербургском метро устроили не смертники, а правые националисты. Но националисты никогда не тяготели к подобным акциям и уж точно никогда не становились смертниками.

Как рассказал оперативный сотрудник ФСБ России, работающий по теме экстремизма, скорее всего, правые националисты не имеют к взрыву отношения.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты