Криминал | Николаев, 1 Июня, 2018

В Сливино во время конфликта мужчина умер от удара по голове

Свежие новости: В Сливино во время конфликта мужчина умер от удара по голове В Сливино во время конфликта мужчина умер от удара по голове

В среду, 30 мая, у одного из магазинов в с. Сливино под Николаевом у местного жителя с незнакомцем произошла ссора, в результате которой один мужчина скончался. О происшествии в полицию сообщили медики, передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сотрудники полиции выяснили, что магазине у прилавка пострадавший начал цепляться к незнакомцу. Далее решать конфликт мужчины вышли на улицу, где злоумышленник несколько раз ударил оппонента по голове и скрылся.

От полученных телесных повреждений 56-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В течение суток сотрудники Николаевского отделения полиции установили личность злоумышленника и место его пребывания. Им оказался 44-летний житель Николаева.

Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок до десяти лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие продолжается.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости