Криминал | Снигиревка, 11 Января, 2018

В Снигиревке мужчина побил и изнасиловал 58-летнюю женщину

Свежие новости: В Снигиревке мужчина побил и изнасиловал 58-летнюю женщину

В Николаевской области, в городе Снигиревка мужчина, ранее уже отбывавший срок за изнасилование, избил 58-летнюю женщину и склонил ее к половому акту.

Об этом сообщается в пресс-службе полиции Николаевской области.

С заявлением о совершении изнасилования в Березнеговатское отделение Снигиревского отдела полиции обратилась сама пострадавшая. По ее словам, 10 января, около 19:20 ей позвонила невестка и сказала, что неизвестный мужчина затеял драку с ее сыном. Женщина сразу же направилась туда, чтобы прекратить конфликт.

Когда женщина уже возвращалась домой, возле местной школы ее догнал обидчик сына и начал тянуть в безлюдное место, при этом наносил ей телесные повреждения, душил и словесно угрожал. После чего склонил ее к половому акту, после чего планировал продолжить свои насильственные действия.

— Напуганная потерпевшая, переживая за свою жизнь, начала уговаривать злоумышленника пойти к дому невестки, чтобы якобы немного выпить спиртного и «развлекаться», и хотела таким образом позвать на помощь. На что злоумышленник согласился. Уже в доме родственников потерпевшей пригласила обидчика к столу, а сама тем временем рассказала невестке все, что произошло, - сказано в сообщении.

Невестка, узнав об этом, вызвала полицию и карету скорой помощи. Сообщается, что полицейские оперативно прибыли на место вызова и задержали насильника. Пострадавшую осмотрели врачи и обнаружили на ее теле следы насилия. Правоохранители установили, что злоумышленник  отбывал наказния в местах лишения свободы за аналогичные преступления.

Следователи Березнеговатского отделения полиции начали уголовное производство, предварительно, по признакам части 1 статьи 152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости