Политика | 9 Июля, 2016

В Украине хотят запретить использовать животных в цирках

Свежие новости: В Украине хотят запретить использовать животных в цирках

На своей странице в Facebook писатель и журналист Андрей Капустин призвал последовать примеру Голландии и запретить использование животных в цирках.

«Кто мешает Украине, которая типа так рвется в Европу и остальную цивилизацию, взять и запретить использование животных в цирках. Как это с эффектом домино происходит сейчас во всем мире. Буквально днями к этой акции присоединилась столь важная для Украины Голландия, которая может затормозить процесс отмены визового режима с ЕС», - написал Капустин.

По его мнению, важно помнить, что новости в цивилизованих странах вообще и в Евросоюзе в частности читают еще и политики.

«А к защите животных в этих цивилизациях политики относятся более чем серьезно. Так что, господа министры-депутаты, может займетесь делом? Расходов никаких, а моральный капитал приобретается ого-го-го какой», - добавил журналист.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты