Общество | 12 Марта, 2017

В Украине ожидается похолодание

Свежие новости: В Украине ожидается похолодание

В субботу украинцев ждут сильные дожди. Так, согласно прогнозу Укргидрометцетра, осадки пройдут на всей территории страны, кроме востока, а также Сумской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областей. На западе температура будет колебаться в пределах четырех-шести градусов тепла, в центре, на севере, востоке и юге – от семи до десяти градусов выше нуля.

Прогноз погоды на 11 марта. Фото: Укргидрометцетр

В воскресенье, 12 марта, на западе Украины пройдут дожди с мокрым снегом,при этом температура воздуха днем опустится до четырех градусов тепла. В столице ожидается небольшой дождь, столбик термометра будет колебаться в пределах пяти-семи градусов выше нуля. Осадки, согласно прогнозу синоптиков, также пройдут в южных областях, здесь воздух днем прогреется до семи-десяти градусов выше нуля.

В Запорожской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях, а также на востоке страны ожидается переменная облачность. В Донецкой области днем потеплеет до 11 градусов тепла, в центре столбик термометра будет колебаться в пределах шести-восьми градусов, а на севере – от семи до девяти градусов выше нуля.

Прогноз погоды на 12 марта. Фото: Укргидрометцетр

В начале следующей недели дождь с мокрым снегом пройдет во Львовской, Ивано-Франковской, Волынской, Тернопольской и Черновицкой областях. Температура воздуха будет колебаться в пределах четырех-шести градусов выше нуля. В то же время в Закарпатской области потеплеет до десяти градусов тепла, без осадков. В Одесской, Николаевской и Херсонской областях в этот день пройдет небольшой дождь, на остальной территории – переменная облачность. При этом на юге воздух днем прогреется до десяти градусов тепла, в центре, на севере и востоке – от восьми до десяти градусов.

Прогноз погоды на 13 марта. Фото: Укргидрометцетр

Во вторник, 14 марта, на всей территории западной Украины пройдет небольшой дождь. Холоднее всего в этот день будет в Черновицкой области – здесь воздух днем прогреется всего до трех градусов выше нуля, на остальной территории запада страны – от пяти до семи градусов. На юге, в центре и севере воздух днем прогреется до шести-восьми градусов тепла. При этом в южных областях пройдут сильные дожди. На востоке страны столбик термометра поднимется до отметки в десять градусов выше нуля.

 Прогноз погоды на 14 марта. Фото: Укргидрометцетр

Уже 15 марта дождевой циклон покинет территории Украины. На всей территории страны ожидается переменная облачность. На западе температура воздуха будет колебаться в пределах пяти-семи градусов, на севере, в центре и на юге – от шести до восьми градусов, а на востоке – до 11 градусов тепла.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости