Криминал | 18 Января, 2019

В Винницкой области убили годовалого мальчика

Свежие новости: В Винницкой области убили годовалого мальчика

Винницкий отдел полиции начал расследование обстоятельств насильственной смерти годовалого мальчика. По подозрению в оставлении ребенка без помощи в опасном для жизни состоянии взято под стражу 25-летнюю мать малыша и ее 41-летнего сожителя.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции.

— 13 января от врачей скорой помощи в Винницкий районный отдел полиции поступило сообщение о смерти ребенка в с. Сосенка. По предварительным выводам врачей, 1-летний мальчик погиб от болевого шока из-за многочисленных телесные повреждения. Ребенок пролежала в доме несколько дней без всякой медицинской помощи, - говорится в сообщении.

По данным полиции, в тот же день было задержано мать малыша и отчима, которого нашли в другом районе области. Они оба отказываются сотрудничать со следствием и давать показания.

Устанавливаются все обстоятельства преступления, собирают доказательства, показания свидетелей и отрабатывают одну из версий следствия о возможной причастности к избиению ребенка его отчима.

Судом поддержано ходатайство следствия о заключении сожителей под стражу на период досудебного расследования. Обоим лицам объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьи 135 УК Украины (оставление ребенка в опасности, что привело к ее смерти - прим.). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты