Происшествия | Вознесенск, 29 Июня, 2018

В Вознесенске из-за сухой травы загорелась хозпостройка

Свежие новости: В Вознесенске из-за сухой травы загорелась хозпостройка

В четверг, 28 июня, в 22:03 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания на территории частного домовладения по ул. Плавневая в Вознесенске. О проишествии спасателям сообщили соседи.

На место выехали отделения 12 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горит застройка, в которой хранились дрова. Рядом с очагом находился жилой дом. Вокруг горящего здания выгорела сухая трава и, вероятно, огонь именно с нее перекинулся на хозяйственное здание.

Силами пожарных удалось не допустить дальнейшего распространения огня на дом. В 22:30 пожар был локализован и в 23:10 полностью ликвидирован на площади около 100 кв.м.

К тушению задействовались 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленного лица.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты