Происшествия | Вознесенск, 4 Октября, 2016

В Вознесенске произошло жуткое ДТП: пострадали три человека

Свежие новости: В Вознесенске произошло жуткое ДТП: пострадали три человека

В Вознесенске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. ДТП в Вознесенске

Так, 2 октября в 07:10 в дежурную часть Вознесенского отдела полиции поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями в виде ссадин и ушибов доставлены двое девушек в возрасте 21 и 22 лет, и 28-летнего местного жителя с переломом плечевой кости. По словам пострадавших, травмы они получили во время дорожно-транспортного происшествия, которое произошло около 5:20 ч. в Вознесенск, возле кафе по ул. Центральная, 7.

Выяснилось, что водитель с места автоаварии исчез.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанной автопроисшествия или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.

 

Источник: egalite.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты