Политика | Вознесенск, 6 Октября, 2017

В Вознесенске состоялся мониторинг шведско-украинского проекта «Верховенство права»

Свежие новости: В Вознесенске состоялся мониторинг шведско-украинского проекта «Верховенство права»

5 октября в малом зале исполнительного комитета в рамках шведско-украинского проекта «Верховенство права» состоялась рабочая встреча представителей Ассоциации городов Украины и совещательной группы м. Вознесенска.

В ходе встречи представители АГУ посетили Центр предоставления административных услуг провели «круглый стол» с работниками исполнительных органов совета и общественности города. В ходе обсуждения Плана действий в рамках вышеназванного проекта были проанализированы, что сделано городской властью за последние полгода для улучшения условий предоставления административных услуг населению.

Отмечены положительные сдвиги по созданию условий в Центре предоставления административных услуг. Интересными были вопросы гендерной политики, проведения исследований по профессиональному «выгоранию» служащих. Рассматривались возможные технологии для улучшения коммуникаций органов власти и населения, во избежание конфликтных ситуаций, проведение стажировки молодежи в органах местного самоуправления.

Предыдущая встреча городов-участников проекта была в г.. Южном, следующий приезд мониторинговой группы планируется на декабрь 2017 года.

Источник: voz.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости