Криминал | Вознесенск, 23 Января, 2018

В Вознесенском районе неизвестные напали на охранника предприятия

Свежие новости: В Вознесенском районе неизвестные напали на охранника предприятия

Полицейские Вознесенского района разыскивают злоумышленников, совершивших разбойное нападение на охранника предприятия.

Об этом соообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Утром, 23 января в дежурную часть Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от начальника охраны одного из предприятий, расположенного в Вознесенском районе, о том, что ночью на указанную территорию проникли неизвестные и, угрожая охраннику предметом, похожим на обрез охотничьего ружья связали его веревкой и завладели мобильным телефоном. После чего с территории предприятия неизвестные похитили силовой кабель, длиной около 150 м, и исчезли.

Уже утром, когда один из сотрудников пришел на работу и обнаружил связанным охранника, позвонил начальнику охраны, а тот, в свою очередь, обратился за помощью в полицию.

Приметы разыскиваемых:

Один человек - среднего роста и среднего телосложения, был одет в камуфляжную форму и маску;

Второй человек - крепкого телосложения, среднего роста, был одет в камуфляжную форму и маску.

Следователями Вознесенского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Вознесенское отделение полиции по адресу: г.. Вознесенск ул. Киевская, 24, тел. (05134) 4-54-44, 102.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости