Криминал | Южноукраинск, 21 Ноября, 2018

В Южноукраинске будут судить продавца магазина за присвоение почти 25 тысяч гривен

Свежие новости: В Южноукраинске будут судить продавца магазина за присвоение почти 25 тысяч гривен

Продавец магазина в Южноукраинске предстанет перед судом за присвоение 23 тысяч гривен.

 

Об этом сообщает Первомайская местная прокуратура Николаевской области.

Во время досудебного расследования установлено, что в течение июня-октября 2018 местная жительница, будучи продавцом в мясном отделе магазина, действуя умышленно, из корыстных побуждени, присвоила 23 тысячи гривен, находившиеся в кассе магазина и в дальнейшем их потратила для удовлетворения собственных потребностей, чем нанесла потерпевшей стороне материальный ущерб на указанную сумму.

6 ноября следователем по согласованию с процессуальным руководителем женщине сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных частью 1, частью 3 статьи 191 УК Украины - присвоение чужого имущества, которое было вверено лицу или находилось в его ведении, совершенное повторно.

В настоящее время процессуальным руководителем направлено в суд обвинительный акт для рассмотрения по существу. Злоумышленницы грозит наказание в виде лишения свободы до 8 лет.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты