Криминал | Южноукраинск, 12 Марта, 2017

В Южноукраинске кража: украли деньги, выпивку, табачные изделия и продукты

Свежие новости: В Южноукраинске кража: украли деньги, выпивку, табачные изделия и продукты

Местная предпринимательница обратилась в полицию с заявлением о краже с ее торгового заведения продуктов питания и денег.

Со слов 58-летней заявительницы, в ночь с 1 на 2 и с 8 на 9 марта неизвестные, повредив входные двери, проникли в помещение ее магазина, расположенного по улице Дружбы Народов, 29/Д, откуда похитили деньги в общей сумме 3200 гривен, разнообразные продукты питания, табачные изделия и алкогольные напитки.

Потерпевшей устанавливается точный перечень похищенного имущества и общая сумма причиненного материального ущерба.

Следственным подразделением Южноукраинского отделения полиции начаты уголовные производства по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями принимаются меры по установлению лиц злоумышленников, причастных к совершению данных преступлений, сообщает ГУНП в Николаевской области.

 

Источник: ia-kontakt.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости