Криминал | Южноукраинск, 17 Августа, 2017

В Южноукраинске «на горячем» поймали вора, который пытался проникнуть в квартиру

Свежие новости: В Южноукраинске «на горячем» поймали вора, который пытался проникнуть в квартиру

В городе Южноукраинске на Николаевщине 15 августа с поличным задержали 24-летнего жителя одного из сел Одесской области, который пытался обокрасть квартиру.

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции.

В полицию позвонил 26-летний местный житель и сообщил о том, что неизвестный мужчина пытается открыть замок на входной двери его квартиры в одной из многоэтажек.

«Полицейские за считанные минуты прибыли на место происшествия, где у входной двери задержали вора-неудачника, которому так и не удалось справиться с замком квартиры. Как выяснилось, злоумышленник приехал в Южноукраинск «на заработки». Блуждая по подъездам многоэтажек, вор визуально выбрал квартиру, которая ему понравилась. С помощью подручных средств он пытался открыть замок на входной двери, чтобы проникнуть внутрь жилья и похитить ценные вещи. По расчетам вора, в выбранное им время суток хозяева квартиры должны были находиться на работе. Но все пошло не так – замок не открывался, а хозяин квартиры оказался дома», - рассказали в полиции.

Правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Южноукраинска и Николаевской области. 

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты