ДТП | Южноукраинск, 19 Июля, 2018

В Южноукраинске Peugeot сбил велосипедиста – пострадавшего увезли в больницу

Свежие новости: В Южноукраинске Peugeot сбил велосипедиста – пострадавшего увезли в больницу

В среду, 18 июля, в Южноукраинске автомобиль Peugeot сбил велосипедиста – пострадавшего госпитализировали с травмами.

Об этом сообщают в пресс-службе главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Сообщается, что около 12:30 61-летний водитель автомобиля Peugeot, пересекая перекресток улиц Олимпийская и Дружбы Народов в Южноукраинске, по предварительным данным, не оценив ситуацию на дороге и не выбрав безопасного расстояния, совершил наезд на велосипедиста, 29-летнего местного жителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель двухколесного транспортного средства получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, где ему оказали первую неотложную помощь. Водитель Peugeot не травмировался.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, ведется следствие.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты