Спорт | 29 Сентября, 2017

Ветеран АТО Роман Панченко на «Играх непокоренных» в Торонто завоевал «золото»

Свежие новости: Ветеран АТО Роман Панченко на «Играх непокоренных» в Торонто завоевал «золото»

Это уже восьмая по счету медаль в копилке сборной на международных соревнованиях «Игры непокоренных».


Украинский ветеран АТО Роман Панченко на «Играх непокоренных» в Торонто завоевал «золото». Об этом сообщается на странице украинской сборной Invictus Games в Facebook.

«Мы не можем поделиться новостью! У Романа Панченко золото! Длинные и изнурительные тренировки, работа над собой и поддержка друзей, родных и команды - все это дало свой результат »- говорится в сообщении.

Заметим, что Роман Панченко - боец ​​25-й воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Украины. Был тяжело ранен в бою под Красным Лиманом - пробиты печень, селезенка, поврежден позвоночник. Перенес ряд сложных операций, после которых остался прикованным к инвалидной коляске.

Это уже восьмая по счету медаль в копилке сборной на международных соревнованиях «Игры непокоренных». Теперь в копилке украинский четыре «золота», два «серебра» и две «бронзы».

Источник: nikpravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости