Политика | 1 Июля, 2018

ВИДЕО: Американский комик разыграл Трампа по телефону

Свежие новости: ВИДЕО: Американский комик разыграл Трампа по телефону

Американский комик Джон Мелендес разыграл по телефону президента США Дональда Трампа.

 

Об этом Мелендес рассказал CNN.

Комик, дозвонившись на борт президентского самолета Air Force One (Борт №1), представился сенатором-демократом из Нью-Джерси Бобом Менендесом. Сначала он разговаривал с зятем президента США Джаредом Кушнером, после чего ему перезвонил сам Трамп.

— Я просто не мог поверить, что нам понадобилось полтора часа, чтобы поговорить с Джаредом Кушнером и Дональдом Трампом по телефону с Air Force One, - отметил комик.

Записанный разговор Мелендес, который известен как «Джон-заика» (Stuttering John), загрузил на свой подкаст.

По словам комика, он побеседовал с Трампом около трех минут и на протяжении разговора не признался, что он не сенатор Менендес.

На записи голос якобы Трампа поздравляет фейкового «сенатора» с оправданием по делу о взяточничестве. Кроме того, Трамп сообщает, что назначит нового судью Верховного суда через 10-14 дней.

Комментируя инцидент, представитель Белого дома заявил CNN, что президент США стремится «быть доступным для членов» Конгресса и что иногда «такие ошибки, как эта, случаются».

CNN со ссылкой на свои источники отмечает, что в офисе сенатора Менендеса были «очень смущены», когда узнали об инциденте.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости