Политика | Николаев, 4 Августа, 2017

ВИДЕО: Березюк заявил, что поддержит Сенкевича если его будут «откровенно уничтожать»

Свежие новости: ВИДЕО: Березюк заявил, что поддержит Сенкевича если его будут «откровенно уничтожать»

Народный депутат Украины, лидер парламентской фракции «Самопомощь» Олег Березюк заявил, что его политическая партия поддержит Александра Сенкевича в случае, если его будут «откровенно уничтожать».

Об этом Олег Березюк заявил в эфире городского коммунального телеканала «Март».

— Если мэра (Александра Сенкевича, - прим.) будут откровенно уничтожать, мы все сюда приедем. Я надеюсь, николаевцы защитят этого мэра, - сказал Олег Березюк

При этом, Олег Березюк рассказал о своей недавней акции в виде голодовки для привлечения внимания к проблеме мусора во Львове.

— Когда Львов демонстративно уничтожают штучным мусором, врут всей Украине, наконец-то люди это поняли. Когда хотели его совсем уничтожить - я был вынужден пойти на грустный шаг, к сожалению, я должен был своей голодовкой, рискуя своей жизнью, акцентировать на этом внимание. Единственное, за что я переживал, это что в воскресенье на вече выйдут люди во Львове. Когда я приехал после недельной голодовки на площадь Рынок, я увидел тысячи человек, которые пришли поддержать свой город, стать за него, - рассказал Олег Березюк.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости