Криминал | 7 Февраля, 2018

ВИДЕО: Из Украины выдворили "вора в законе" Гегу Озургетского

Свежие новости: ВИДЕО: Из Украины выдворили

В Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали "вора в законе" Гегу Озургетского, настоящее имя - Георгий Модебадзе, который находился в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Установлено, что 42-летний уроженец Грузии проживал в Греции, где в 2014 году его "короновали". Впрошлом году он перебрался в Одессу,  а затем - в Киев.

Сотрудники полиции обнаружили у задержанного паспорт гражданина Украины, который был выдан в Луганске в 2013 году. В настоящее время документ аннулирован, правоохранители устанавливают, как "вора в законе" был выдан паспорт.

По мнению сотрудников полиции, Гега Озургетский имел в планах влиять на криминальный мир в Украине и завлекать в него молодежь. 

"Вор в законе" был задержан и депортирован из Украины с запретом въезда в течение трех лет.

Стоит отметить, что другого Гегу Озургетского, под настоящим именем Георги Килидзе 1992 г. р. украинская полиция задерживала уже 1,5 года назад.

 

Источник: newsone.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты